Язык:
Авторизация: нет | Вход

Политика упаковки и отправки заказов

18-05-2013

Мы придерживаемся описанных ниже правил, когда отправляем заказы покупателям. Это позволяет свести к минимуму риски повреждения карт при пересылке. В настоящий момент у нас не было никаких проблем с почтой, но мы также можем застраховать любую посылку, если покупатель укажет на необходимость этого в комментариях к заказу.

Все карты упаковываются в стандартные прозрачные протекторы. Редкие карты вставляются в протекторы строго по одной, другие карты могут быть размещены пачками до 10 шт в одном протекторе. Мы не стремимся сохранить протекторы, мы стремимся сохранить карты!

Затем все карты упаковываются в канцелярский файл или пакет, и затем в картон. Всё это обматывается скотчем для уплотнения и дополнительной влагозащищенности. После этого сверток помещается в специальный пакет с воздушной подушкой, который защищает от ударов, возможных при пересылке.

В таком виде посылка отправляется первым классом почты России или как того пожелает покупатель. В случае работы с почтой России мы сообщаем Вам специальный код, по которому можно отслеживать местонахождение посылки через их сайт. Однако обратите внимание, что такая возможность появляется как минимум через день после отправки.

Желаем вам выгодных приобретений!