Язык:
Авторизация: нет | Вход

Заходите, открыто

22-05-2013

Интернет-магазин "Камра" открывает сегодня свои двери для всех любителей замечательной игры Magic: The Gathering! Наш магазин создан людьми, которые сами увлечены этой игрой, поэтому мы старались и стараемся сделать всё как можно лучше. И по этой же причине мы взяли курс не на "супериграбельные мифики от $10", а на всё остальное. На все те карты, с помощью которых мы сами пытались врубиться в правила, собрать первые комбинации, вытащить из деки что-то, что может спасти положение на столе =) Мы даже работаем с заказами, в которых половина стоимости - это за доставку. Потому что хотим, чтобы магия распространялась, а наш сайт становился более удобным для наших клиентов. У нас вы можете купить даже такие карты MTG, с которыми многим просто лень возиться.

Магазин не стремится выделиться супернизкими ценами, просто мы установили их на таком уровне, какой видим в среднем в русскоязычном сообществе, оставили себе место для маневра на тот случай, если появятся идеи о проведении каких-то акций со скидками. Мы думаем, что процесс приобретения карт должен быть интересным. Где-то на другой стороне пирамиды люди с серьёзными лицами выкладывают десятки тысяч рублей за тармогойфов. Там какая-то другая магия, видимо те люди как-то по-другому заколдованы. Но это должно быть интересно, иначе какой смысл?

И да, мы открыты для общения и рады всем приходящим письмам, в которых содержится что-либо конструктивное или позитивное. В меру своего понимания стараемся отвечать на вопросы, которые нам задают. Спрашивайте. Если вы не совсем уверены, что вам необходимо, или как работает та или иная карта - спрашивайте.

Первому покупателю... как ни странно, скидок не будет =) Ему будет статус первого иногороднего покупателя (потому что локальных уже есть несколько). На что этот статус может повлиять в дальнейшем мы даже сами пока не знаем =) 

Итак, добро пожаловать!

С уважением,
=O.o= Камра.

PS: А ещё у нас готовится сервис наподобие "ресток инвойс" на старсити.. В общем можно будет подписаться на уведомления, когда те или иные карты появятся на складе. Собственно, разработка этого сервиса продиктована тем, что мы уже и так делаем это, рассылаем людям уведомления, просто пока в ручном режиме. Поэтому уже сейчас вы можете присылать нам свои вишлисты и мы постараемся сообщить вам сразу, как только у нас появится что-то из того, что вы ищете.